Top.Mail.Ru

Комплект Гайс с круглым столом

Коллекция Гайс
169900,00
р.
220900,00
р.
В комплекте:
Круглый стол (диаметр 1000 х 760 мм) из ротанга на 4-е персоны имеет прочный и устойчивый алюминиевый каркас. Столешница садового стола из каленого стекла 6мм — термостойкая и выдерживает высокие температуры. Ставьте смело горячую посуду. Стекло прочное к ударам, его невозможно случайно разбить и совершенно безопасно для семей с детьми.

Увеличенные в размерах садовые кресла Гайс (Ш610хГ650хВ860 мм) — просторные и прочные. Благодаря цельносварному алюминиевому каркасу плетеные кресла выдерживают нагрузку до 150 кг. Спинка и подлокотники делают мебель удобной для отдыха и для работы. Для комфорта, на кресле из ротанга, предусмотрены подушки на сиденьях и под спину. матовый микровелюр Дакота. Материал приятный на ощупь, прочный к истиранию и простой в уходе. Чехлы на молнии, при необходимости их можно снять и постирать.

Каркас всех элементов гарнитура окрашен краской, она защищает изделия от ржавчины, плесени, грибков.

P.S. Специальная цена (со скидкой) действует только на мебель из наличия.
Доставка
Оплата

Доставка

Доставка мебели из искусственного ротанга Malacca осуществляется транспортными компаниями:

  • Деловые линии
  • ПЭК
  • Байкал-Сервис
  • Мейджик-транс
  • СДЭК
Доставка по России осуществляется также и другими транспортными компаниями, наиболее удобными для Вас, менеджеры подберут оптимальные варианты доставки, в зависимости от Вашего заказа, сроков доставки, месторасположения. Стоимость услуг согласно тарифным планам транспортной компании. Доставка до транспортной компании производится службой доставки Malacca за наш счёт.
Доставка по г. Краснодару от 1000 до 3000 рублей.

Самовывоз:

По предварительному согласованию можно забрать самостоятельно заказ с нашего склада по адресу: г. Краснодар, ул. Сормовская, д.7, лит.Ц.
Время работы склада: с 9.00 до 18.00 в будние дни (Пн-Пт). Индивидуальные пожелания по забору заказа можно согласовать с менеджером по телефону +7 918 270-56-03.

Оплата

Для удобства обслуживания клиента, мы предлагаем следующие варианты оплаты заказа:

1.      Оплата может быть осуществлена через сайт в разделе «Товары в наличии». Чтобы оплатить покупку, вас перенаправят на сервер Тинькофф Касса.
2.      Свяжитесь с нашим менеджером, чтобы выбрать более удобный для Вас вариант оплаты по телефону +7 918 270-56-03.
Template id: 34533989