Top.Mail.Ru

Стул Айон

Коллекция Айон
13700,00
р.
19600,00
р.
Садовый стул Айон (Ш530хГ620хВ900 мм) отлично подойдет для благоустройства беседок и веранд на садовых участках и даче. Придаст атмосферу уюта и комфорта на лоджиях и балконе. А комплект таких стульев можно использовать для организации приема пищи на открытом воздухе в уличных кафе и ресторанах.

Стул из искусственного ротанга долговечный, легкий и удобный в эксплуатации. Цельносварной каркас на четырех ножках делает его прочным и устойчивым к давлению. Плетеный стул способен выдерживать нагрузки в 150 кг. Каркас окрашен краской, которая защищает изделие от ржавчины, плесени, грибков.

Стул со спинкой из экоротанга устойчив к перепадам температуры, не боится жары, морозов и способен выдерживать от - 35° до +55°С. Не рассыхается и не выгорает от прямых УФ-лучей, не трескается на морозе. Серый стул неприхотлив в уходе и легко чистится обычными моющими средствами, что важно для мебели частого использования.

Спинка стула расположена под углом, что делает его удобным и исключает давление на поясницу, расслабляет спину. Для мягкости сидений на стуле из ротанга предусмотрены подушки с завязками для фиксации. Чехлы подушек сшиты из водоотталкивающей ткани Оксфорд 600д, она легко поддается чистке обычными моющими средствами. Наличие замков на чехлах облегчает уход, при необходимости их можно снять и постирать.

P.S. Специальная цена (со скидкой) действует только на мебель из наличия.
Доставка
Оплата

Доставка

Доставка мебели из искусственного ротанга Malacca осуществляется транспортными компаниями:

  • Деловые линии
  • ПЭК
  • Байкал-Сервис
  • Мейджик-транс
  • СДЭК
Доставка по России осуществляется также и другими транспортными компаниями, наиболее удобными для Вас, менеджеры подберут оптимальные варианты доставки, в зависимости от Вашего заказа, сроков доставки, месторасположения. Стоимость услуг согласно тарифным планам транспортной компании. Доставка до транспортной компании производится службой доставки Malacca за наш счёт.
Доставка по г. Краснодару от 1000 до 3000 рублей.

Самовывоз:

По предварительному согласованию можно забрать самостоятельно заказ с нашего склада по адресу: г. Краснодар, ул. Сормовская, д.7, лит.Ц.
Время работы склада: с 9.00 до 18.00 в будние дни (Пн-Пт). Индивидуальные пожелания по забору заказа можно согласовать с менеджером по телефону +7 918 270-56-03.

Оплата

Для удобства обслуживания клиента, мы предлагаем следующие варианты оплаты заказа:

1.      Оплата может быть осуществлена через сайт в разделе «Товары в наличии». Чтобы оплатить покупку, вас перенаправят на сервер Тинькофф Касса.
2.      Свяжитесь с нашим менеджером, чтобы выбрать более удобный для Вас вариант оплаты по телефону +7 918 270-56-03.
Template id: 34533989