Top.Mail.Ru

Обеденная группа Касабланка

Коллекция Касабланка
99900,00
р.
178900,00
р.
Гармоничное сочетание цветов, фактур и материалов, естественность, простота, рациональность и прочность, будто созданные самой природой, – вот что привлекает внимание в этой модели мебели для загородного дома и превращает ее в удобное местечко для отдыха. Столик, диван и кресла выглядят подчеркнуто легко и изящно, при этом свойственная современной мебели эргономика на все 100% сохранена в этом комплекте и даже приобретает первостепенное значение. Целесообразность размеров, прочность, устойчивость к динамическим нагрузкам и к погодным условиям и, наконец, эргономические требования – все это вы обнаружите в комплекте плетеной мебели из ротанга.
В комплекте:
В комплект входят: кресло «Касабланка» - 2 шт, диван 3-х местный, стол со стеклом Ш1600хГ900хВ760 см, покрытый закаленным стеклом, а также подушки для сидений и спинок, выполненные из водо- и грязеотталкивающей ткани Оксфорд 600д, которая легко поддается чистке. Поэтому прекрасно подходит для обеденной группы и приема пищи в кругу семьи.

P.S. Специальная цена (со скидкой) действует только на мебель из наличия.
Доставка
Оплата

Доставка

Доставка мебели из искусственного ротанга Malacca осуществляется транспортными компаниями:

  • Деловые линии
  • ПЭК
  • Байкал-Сервис
  • Мейджик-транс
  • СДЭК
Доставка по России осуществляется также и другими транспортными компаниями, наиболее удобными для Вас, менеджеры подберут оптимальные варианты доставки, в зависимости от Вашего заказа, сроков доставки, месторасположения. Стоимость услуг согласно тарифным планам транспортной компании. Доставка до транспортной компании производится службой доставки Malacca за наш счёт.
Доставка по г. Краснодару от 1000 до 3000 рублей.

Самовывоз:

По предварительному согласованию можно забрать самостоятельно заказ с нашего склада по адресу: г. Краснодар, ул. Сормовская, д.7, лит.Ц.
Время работы склада: с 9.00 до 18.00 в будние дни (Пн-Пт). Индивидуальные пожелания по забору заказа можно согласовать с менеджером по телефону +7 918 270-56-03.

Оплата

Для удобства обслуживания клиента, мы предлагаем следующие варианты оплаты заказа:

1.      Оплата может быть осуществлена через сайт в разделе «Товары в наличии». Чтобы оплатить покупку, вас перенаправят на сервер Тинькофф Касса.
2.      Свяжитесь с нашим менеджером, чтобы выбрать более удобный для Вас вариант оплаты по телефону +7 918 270-56-03.
Template id: 34533989